Fritz HÖRAUF *
(Eggenfeld 1949 geb.) "Die phantastische Welt des Osiris" unten rechts signiert und datiert: (19)72, Radierung: E. d. A., Platttengröße ca. 33 x 40 cm, fleckig, Knitterstellen, verglast, gerahmt
Specialist: Schätzmeister Gerhard Gafko
21.06.2012 - 15:00
EUR 70.-
Fritz HÖRAUF *
Auction: | Antiques, art and jewellery |
Date: | 21.06.2012 - 15:00 |
Exhibition: | 15.06. - 21.06.2012 |